INFORMASI KARIR

A. INFORMASI KARIR DI RUMAH SAKIT MITRA KELUARGA


IT PROGRAMMER

1. Pria, usia maksimal 35 tahun

2. D3 Informatika / Ilmu Komputer

3. Menguasai program MS SQL / Oracle

4. Menguasal program VB / Delphi

5. Min 2 tahun di bidang yang sama

6. Menguasai Trouble shooting computer, system operation, jaringan computer

 

TRAINING & DEVELOPMENT MANAGER

1. Pria/Wanita, usia maksimal 35 tahun

2. S1 Semua Jurusan

3. Min 5 tahun di bidang yang sama

4. Memiliki sertifikat TFT / TOT

5. Memiliki kemampuan leadership

6. Memiliki kemampuan sebagai trainer motivasi dan pengembangan diri

 

Penempatan di

1. Mitra Keluarga Bekasi

2. Mitra Kemayoran

3. Mitra Keluarga Surabaya

4. Mitra Keluarga Kelapa Gading

5. Mitra Keluarga Bekasi Timur

6. Mitra Keluarga Depok

7. Mitra Keluarga Tegal

8. Mitra Keluarga Waru

9. Mitra Keluarga Cikarang

10. Mitra Keluarga Cibubur

11. Mitra Keluarga Kenjeran

12. Mitra Keluarga Kalideres

 

Kirimkan lamaran, CV, foto terbaru, dan kelengkapan lainnya ke alamat masing-masing RS Mitra Keluarga atau kirim melalui email ke : 

 

hrd@mitrakeluarga.com

Mitra Keluarga Bekasi

Alamat : Jl. Jenderal Ahmad Yani Bekasi 17144

Telp : (021) 8853333 (hunting)

Fax : (021) 8842550

Email : bekasi@mitrakeluarga.com

 

Mitra Kemayoran

Alamat : Jl. HBR Motik (Landas Pacu Timur) Kemayoran, Jakarta 10630

Telp : (021) 654 5555, 654 5888

Fax : (021) 654 5959

Email : kemayoran@mitrakeluarga.com

 

Mitra Keluarga Surabaya

Alamat : Jl.

 

Satelit Indah 2 Darmo Satelit

Telp : (031) 7345333, (031) 7345111

Fax : (031) 7345955

Email : surabaya@mitrakeluarga.com

 

Mitra Keluarga Kelapa Gading

Alamat : Jl. Bukit Gading Raya kav.2, Kelapa Gading – Jakarta 14240

Telp : (021) 4585 2700 & 4585 2800

Fax : (021) 4585 2727

Email : kelapagading@mitrakeluarga.com

 

Mitra Keluarga Bekasi Timur

Alamat : Jl. Pengasinan Rawasemut, Margahayu Bekasi Timur. 17113

Telp : (021) 8999 9222

Fax : (021) 882 0707

Email : bekasitimur@mitrakeluarga.com

 

Mitra Keluarga Depok

Alamat : Jl. Margonda Raya Pancoranmas, Depok 16431<

Telp : (021) 77210700, 77210800

Fax : (021) 77212155

Email : depok@mitrakeluarga.com

 

Mitra Keluarga Tegal

Alamat : Jl. Sipelem No.4, Kemandungan Tegal. 52114

Telp : (0283) 340 999 & 340 399

Fax : (0283) 340 902

Email : tegal@mitrakeluarga.com

 

Mitra Keluarga Waru

Alamat : Jl.Jend. S.Parman No. 8 Waru – SIDOARJO

Telp : (031) 8542 111

Fax : (031) 8534 333

Email : waru@mitrakeluarga.com

 

Mitra Keluarga Cikarang

Alamat : Jl. Industri Raya, Lemah Abang, Cikarang

Telp : (021) 898 40 500 & 898 40 900

Fax : (021) 898 45489

Email : cikarang@mitrakeluarga.com

 

Mitra Keluarga Cibubur

Alamat : Mitra Keluarga Cibubur Jl. Transyogi Cibubur

Telp : (021) 84311771, 84311777

Fax : (021) 8431 1661

Email : cibubur@mitrakeluarga.com

 

Mitra Keluarga Kenjeran

Alamat : Jl Kenjeran 506 Surabaya

Telp : (031) 99000880 dan 99000890

Fax : (031) 99000885

Email : kenjeran@mitrakeluarga.com

 

Mitra Keluarga Kalideres

Alamat : Jl. Peta Selatan, Kalideres Jakarta

Telp : (021) 225 23 700 / 225 23 701

Fax : (021) 225 23 702

Email : kalideres@mitrakeluarga.com

 

Teknik Informatika

  • Alamat: Jl. Cempaka Putih2 Tengah No.27, Jakarta

  • Telepon: (021) 425 6024

  • Email: info@ftumj.ac.id

Ikuti Kami