PROGRAM STUDI Teknik Informatika Unggul dalam IPTEK dan Kokoh dalam IMTAQ.

PROGRAM STUDI TEKNIK INFORMATIKA


Visi

Mewujudkan Program Studi Teknik Informatika Universitas Muhammadiyah Jakarta yang Terkemuka, Modern, Islami dibidang Rekayasa Perangkat Lunak, Jaringan Komputer dan Kecerdasan Buatan yang Professional, Berakhlak Mulia dan Berjiwa Wirausaha pada Tahun 2025

Misi

     Misi program studi Teknik Informatika UMJ adalah sebagai berikut:
  1. Menyelenggarakan proses pembelajaran yang memiliki keunggulan dibidang ilmu teknik informatika dengan peminatan Rekayasa Perangkat Lunak, Jaringan Komputer, dan Kecerdasan Buatan.
  2. Menyelenggarakan penelitian yang inovatif dan pengabdian masyarakat yang dapat meningkatkan kesejahteraan manusia. 
  3. Mengembangkan sumber daya manusia yang berkualitas.
  4. Menjalin kerjasama yang produktif dan berkelanjutan dengan lembaga pendidikan, pemerintah dan dunia industri guna meningkatkan etos wirausaha
  5. Menyelenggarakan pembinaan civitas akademika dalam kehidupan Islami. 
  6. Meningkatkan sarana dan prasarana pendidikan. 

 


Data Dosen

NIDN : 0326087306
Nama : Rita Dewi Risanty, M.M.S.I
Email : rita.dewi@ftumj.ac.id

* Klik NIDN untuk melihat detail dosen

NIDN : 0319118206
Nama : Jumail, M.Sc
Email : jumail@ftumj.ac.id

* Klik NIDN untuk melihat detail dosen

NIDN : 0306107601
Nama : Nurvelly Rosanti, S.T., M.Kom
Email : nurvelly.rosanti@ftumj.ac.id

* Klik NIDN untuk melihat detail dosen

NIDN : 0307067901
Nama : Sitti Nurbaya Ambo, M.M.S.I
Email : sitti.nurbaya@ftumj.ac.id

* Klik NIDN untuk melihat detail dosen

NIDN : 0312067701
Nama : Hj. Rully Mujiastuti, M.M.S.I
Email : rully.mujiastuti@ftumj.ac.id

* Klik NIDN untuk melihat detail dosen

NIDN : 0317106203
Nama : Ir.Eka Budhy Prasetya, M.M.
Email : eka.budhy@ftumj.ac.id

* Klik NIDN untuk melihat detail dosen

NIDN : 0316067301
Nama : Sugiartowo, S.Kom., M.Kom
Email : sugiartowo@ftumj.ac.id

* Klik NIDN untuk melihat detail dosen

NIDN : 0305057901
Nama : Popy Meilina, S.T., M.Kom
Email : popy.meilina@ftumj.ac.id

* Klik NIDN untuk melihat detail dosen

NIDN : 0308087501
Nama : Hendra, S.Kom., M.Kom
Email : hendra@ftumj.ac.id

* Klik NIDN untuk melihat detail dosen

NIDN : 0304107601
Nama : Emi Susilowati, S.Kom., M.Kom
Email : emi.susilowati@ftumj.ac.id

* Klik NIDN untuk melihat detail dosen

NIDN : 0315098302
Nama : Yana Adharani, S.Si., M.Kom
Email : yana.adharani@ftumj.ac.id

* Klik NIDN untuk melihat detail dosen

NIDN : 0302108904
Nama : Retnani Latifah, M.Kom
Email : retnani.latifah@ftumj.ac.id

* Klik NIDN untuk melihat detail dosen

NIDN : 0311118503
Nama : Priadhana Edi Kresnha, S.Kom., M.Kom
Email : priadhana.edi@ftumj.ac.id

* Klik NIDN untuk melihat detail dosen

NIDN : 0318025201
Nama : Drs.Susanto, M.Si.
Email : susanto@ftumj.ac.id

* Klik NIDN untuk melihat detail dosen

NIDN : 0310027401
Nama : S.KomMuhaemin, M.M., M.Kom
Email : muhaemin@ftumj.ac.id

* Klik NIDN untuk melihat detail dosen

NIDN : 0326078301
Nama : Abdul Mutholib, M.Sc.IT
Email : antholib@gmail.com

* Klik NIDN untuk melihat detail dosen

NIDN : 0314048206
Nama : Rafiuddin, S.Kom., M.Ti
Email : rafiuddin@ftumj.ac.id

* Klik NIDN untuk melihat detail dosen

NIDN : 0312047704
Nama : Nurul Amri, S.T., M.Ti
Email : nurulamri77@gmail.com

* Klik NIDN untuk melihat detail dosen

NIDN : 0302087603
Nama : Muhamad Hasbi, S.T., M.Ti
Email : muhamad.hasbi@ftumj.ac.id

* Klik NIDN untuk melihat detail dosen

NIDN : 20.1371
Nama : Nera Kholimah, S.T. (KADER)
Email : nera.kholimah@ftumj.ac.id

* Klik NIDN untuk melihat detail dosen

NIDN : 300.32
Nama : Zakiah Ma'ruf Safitri S.Kom (LABORAN)
Email : zakiah.maruf@ftumj.ac.id

* Klik NIDN untuk melihat detail dosen

NIDN : 300.37
Nama : Aryuni Arafah, S.Kom (LABORAN)
Email : aryuni.arafah@ftumj.ac.id

* Klik NIDN untuk melihat detail dosen

NIDN : 300.15
Nama : Iffah Rodliyatam Mardliyah S.T. (LABORAN)
Email : iffah.rodliyatam@ftumj.ac.id

* Klik NIDN untuk melihat detail dosen